Телефон: 
8-917-338-70-40; 8-906-165-52-39Телефон: 98-70-40
Режим работы:
Пн - Пт с 9:00 до 21:00
Шлифовка паркета. Укладка ламинат.  Ремонт паркета. Укладка массива. Ремонт паркета.

Полезные советы

Прежде чем произвести укладку паркетной доски или паркета необходимо тщательно всё проверить и спланировать. Нужно произвести подробную экспертизу, покрыть пол грунтовкой, чтобы избежать попадание влаги и обязательно выровнить пол специальной массой на основе цемента.

Окончательная отделка паркетной доски один из самых важных этапов работы с полом. Именно шлифовка придает паркету особенную гладкость. Шлифуется паркет специальной машиной с использованием различных насадок.

Лакировка паркета имеет большое значение. Хочу отметить, что мастера по малярным работам не сделают это правильно. Эта работа должна выполняться мастером по паркетным работам с выполнением межслойной шлифовки.

Законченным пол будет смотреться только после установки плинтуса. Плинтуса: пластиковые, деревянные, МДФ, шпонированные, полиуретановые мы готовы установить.

 Обычно ремонт планироется на летний период, кода семья может уехать на дачу, на море, в санаторий. Это правильное решение, т. к. позволяет выполнить работы в нормальном температурном режиме и без стеснения жильцов. Однако надо иметь ввиду, что объём заказов на выполнение таких работ в летний период увеличивает ожидание до 30 - 50 рабочих дней. Тогда, как  в зимний период ожидание составляет 5 - 8 рабочих дней. 

Шпаклёвка - это кропотливая работа, которая не терпит суеты. Существует множество средств для шпаклёвки щелей, но из практики могу позволить себе посоветовать, если паркет новый - применить шпаклёвочные смеси предназначенные для той или иной породы дерева. Если же паркет или деревянный пол старый - эти смеси в щелях (грязных и старых) держаться не будут. В этом случае, лучше смешать пыль от шлифовки вашего дерева и лак (которым планируется покрывать). Этот вариант будет намного практичней и щели будут зашпаклёваны на долго.

 Так же смотрите наш сайт по ремонту: 134remont.ru